Новости и события » Спорт » Криворожские дзюдоисты привезли награды с чемпионата области

Криворожские дзюдоисты привезли награды с чемпионата области

В Днепре состоялся чемпионат области по борьбе дзюдо среди спортсменов до 16 лет. Криворожане выступили успешно, завоевав четыре награды.

Об успехе наших борцов сообщили в федерации дзюдо Кривого Рога.

Так, воспитанница ДЮСШ №9 Вероника Чернуха стала победителем в своей весовой категории. Ее друзья по секции Кирилл Мацак и Дмитрий Аристархов заняли

третьи места. Владимир Пельт из ДЮСШ №6 стал сильнейшим в весовой категории до 55 кг.

Теперь победители будут выступать на чемпионате Украины, который состоится в середине апреля в Харькове.

Какие серьги с жемчугом актуальны в 2024 году?

Ювелирная мода 2024 года отличается эклектикой, сочетанием самых разных стилей. Тут и винтаж, и мода нулевых, и строгая геометрия, и грубая массивность. При этом в этих модных веяниях особое место занимают серьги с жемчугом. Многие девушки решают купить...