Новости и события » Происшествия » В течение дня сепаратисты обстреляли позиции ВСУ 37 раз

В течение дня сепаратисты обстреляли позиции ВСУ 37 раз

В районе проведения АТО враг не прекращает обстреливать позиции Вооруженных Сил Украины. С начала суток зафиксировано 37 случаев нарушения режима прекращения огня пророссийскими бандформированиями, передает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

"В пригороде Донецка из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов боевики вели огонь по нашим укреплениям в Песках и Опытном. По украинским позициям в Марьинке, Авдеевке и на шахте Бутовка противник еще и применял гранатометы различных систем", - говорится в сообщении.

Со стороны Старомихайловки из крупнокалиберных пулеметов и АГС пророссийские наемники вели огонь по Красногоровке.

По данным пресс-центра, в районе временно оккупированной Горловки террористы из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреливали наши опорные пункты в Новгородской и Мироновском. По украинским позициям в Троицком боевики вели огонь из минометов.

Неспокойно было и на Мариупольском направлении, противник из крупнокалиберных пулеметов обстрелял наш опорный пункт в районе Гранитного.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх