В Донецкой области Пенсионный фонд на время карантина прекращает прием граждан
![В Донецкой области Пенсионный фонд на время карантина прекращает прием граждан](http://img2.newsmir.info/img/p/3/2027/2026046.jpg)
В связи с ограничительными мерами, принятыми Правительством Украслужбаины для предотвращения распространения коронавируса COVID-19 и введением карантина, территориальное управление Пенсионного фонда Украины в Донецкой области прекращает прием в агентских пунктах обслуживания граждан по вопросам пенсионного обеспечения.
Получать пенсионное обеспечение в этот период можно дистанционно, используя электронные коммуникации на вебпортале Пенсионного фонда Украины (https://portal.pfu.gov.ua),
через электронную почту, видеосвязь и горячие телефонные линии территориальных управлений (https: // www.pfu.gov.ua/dn/golovne-upravlinnya-pensijnogo-fondu-ukrayiny-v-donetskij-oblasti/