Новости и события » Происшествия » Кировоградская власть пообещала участникам АТО просмотреть все заявки на получение земельных участков

Кировоградская власть пообещала участникам АТО просмотреть все заявки на получение земельных участков

В Кировограде областное руководство пообещало участникам АТО просмотреть поименно все поданные заявки на получение земельных участков. Об этом корреспонденту УНН сообщил глава Новомиргородской районной общественной организации участников АТО Александр Вакуленко.

"Часть наших требований уже выполнили. Областное руководство и губернатор пообещали нам просмотреть поименно все поданные заявки на получение земельных участков", - сообщил А. Вакуленко.

Также А. Вакуленко добавил, что при ОГА создана специальная комиссия, которая будет в индивидуальном порядке решать земельные вопросы участников АТО. В комиссию войдут главы районных администраций, руководители районных геокадастров и представители ОО или участники АТО.

Расходиться митингующие не планируют, пока не будет выполнено главное требование - увольнение начальника областного управления Госгеокадастра Марии Соловьевой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх