Новости и события » Политика » "Информационное сопротивление": делегация "ДНР" собирается посетить Москву для "консультаций"

"Информационное сопротивление": делегация "ДНР" собирается посетить Москву для "консультаций"

Делегация "комитета по вопросам безопасности и обороны народного совета "ДНР" в ближайшее время посетит Москву для проведения "консультаций". Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает УНН.

"Делегация "комитета по вопросам безопасности и обороны народного совета "ДНР" во главе с руководителем "комитета" Анатолием Ковалем в ближайшее время посетит Москву для проведения "консультаций" с представителями администрации президента РФ и комитета Госдумы РФ по обороне", - сообщил Д. Тымчук.

По его словам, основная цель "консультаций" - обсудить "разработку дальнейших механизмов взаимодействия "российских "кураторов" с руководством "ДНР".

"В частности, "главарей "ДНР" не удовлетворяет снижение объемов и перебои в поставках из РФ материально-технической и финансовой "помощи", которое наблюдается после изменения "кураторов" и переформатирования каналов поставок", - добавил координатор "ИС".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх