Новости и события » Спорт » Реал возобновил реконструкцию Сантьяго Бернабеу

Реал возобновил реконструкцию Сантьяго Бернабеу

Реал возобновил реконструкцию Сантьяго Бернабеу

После двухнедельного перерыва, вызванного пандемией коронавируса, возобновились работы по реконструкции домашнего стадиона мадридского «Реала» «Сантьяго Бернабеу».

В связи с высокой степенью сложности выполняемых работ и сложившейся ситуацией перед началом работ было решено провести ряд собраний, цель которых заключалась в разъяснении строителям мер безопасности, а также в напоминании им о необходимости ношения защитных костюмов и соблюдения социальной дистанции.

В настоящее время помещения стадиона используются в качестве склада для медицинских материалов, но еще в конце марта строители успели приступить к возведению новых башен, а конкретно к закладке фундамента башни С. Помимо этого, проводился демонтаж крыши и одного из входов на арену.

Напомним, что реконструкция «Сантьяго Бернабеу» началась прошлым летом, и ожидается, что она будет завершена в октябре 2022 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх