Новости и события » Общество » Жители Чоколовки проснулись от криков о помощи

Жители Чоколовки проснулись от криков о помощи

Жители Чоколовки проснулись от криков о помощи

В ночь на 17 апреля в полицию позвонили жители одного из домов на улице Ереванской и сообщили, что из соседней квартиры доносятся крики о помощи. На место выехали патрульные.

Кака сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева, когда инспекторы приехали по указанному адресу, то услышали из квартиры стоны и просьбы о помощи.

С помощью инструментов, которые дали соседи, патрульные вскрыли дверь и вошли в квартиру. На полу инспекторы обнаружили мужчину в полувменяемом состоянии, который сообщил, что не чувствует левую часть тела и не знает, сколько времени прошло с того момента, как он упал.

После оказания экстренной медицинской помощи врачи госпитализировали мужчину в больницу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх