Новости и события » Спорт » Защитник «Карпат» может перебраться в польский «Шленск»

Защитник «Карпат» может перебраться в польский «Шленск»

Центральный защитник «Карпат» и сборной Люксембурга Тим Халл летом может покинуть Львов и перебраться в чемпионат Польши.

Интерес к 23-летнему футболисту проявляет «Шленск» из Вроцлава, занимающий четвертое место в турнирной таблице нынешнего розыгрыша чемпионата Польши.

«Шленск» выходил на «Карпаты» и Халла еще в зимнее трансферное окно, равно как и братиславский «Слован». Однако тогда оба клуба отказались от варианта заключения сделки с львовянами из-за того, что для Халла это был бы третий клуб в течение одного сезона, по причине чего Тим не смог бы быть зарегистрирован для участия в остатке сезона.

В настоящий момент интерес со стороны «Шленска» сохраняется, хотя этот клуб не является единственным, который контактирует с Халлом на предмет потенциального трансфера.

Напомним, в «Карпаты» Тим Халл перебрался в августе минувшего года из «Прогреса» (Люксембург). В нынешнем сезоне сыграл 25 матчей и забил 1 гол за «зелено-белых», с которыми у защитника контракт до лета 2021 года.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх