Принц Уильяма и Миддлтон показали подросшего сына
![Принц Уильяма и Миддлтон показали подросшего сына](http://img2.newsmir.info/img/p/3/2060/2059941.jpg)
Редкие кадры младшего сына королевской четы показали к двухлетию мальчика. Он сделал рисунок в поддержку Национальной службы здравоохранения Великобритании.
Герцог Кембриджский и Кейт Миддлтон показали фото младшего сына Луи. Снимки появились на официальной странице герцога и герцогини в Instagram.
Королевская чета опубликовала фото в честь двухлетия младшего сына. Отмечается, что их сделала сама Миддлтон.
На фото принц в клетчатой рубашке смеется и показывает измазанные в краске ладошки. Его сняли во время рисования на дворе загородного дома герцогов в Норфолке.
Ладони Луи окрашены во все цвета радуги. Он также оставил отпечатки на бумаге.Отмечается, что такая цветовая гамма является символом поддержки сотрудников Национальной службы здравоохранения Великобритании.