Новости и события » Спорт » Форвард «Донбасса» провел тренировку для жителей Константиновки

Форвард «Донбасса» провел тренировку для жителей Константиновки

Форвард «Донбасса» провел тренировку для жителей Константиновки

Хоккейный клуб "Донбасс" продолжает каждые выходные проводить утренние разминки для жителей Донецкой области при помощи игроков первой команды.

25 апреля дончане помогли начать утро бодро и спортивно жителям Константиновки - во дворе дома 18 по улице Злагоды нападающий Олег Шишлянников провел утреннюю зарядку.

Форвард донецкой команды продемонстрировал правильную технику выполнения упражнений, а все желающие смогли выйти на свои балконы и повторить разминку.

«Когда увидела объявление, очень обрадовалась, что зарядка пройдет именно в нашем дворе, - рассказывает Ирина. - С детьми сложно находиться в замкнутом помещении, - с улыбкой отметила местная жительница. - А такая зарядка - это отличный способ выходу накопленной энергии, да и для здоровья полезно. Теперь будем повторять эти упражнения каждое утро».

0/0

Все фото - hcdonbass.com

ХК «Донбасс» планирует проведение утренних разминок с участием хоккеистов каждые выходные. Присылайте заявки на проведение зарядки в вашем дворе в Константиновке или Дружковке. Ждем ваших обращений - [email protected].

Филипп Штода.

Донбасс


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх