Новости и события » Спорт » Беларусь, 7-й тур. Витебск - Славия 2:3. Бенефис Слюсара

Беларусь, 7-й тур. Витебск - Славия 2:3. Бенефис Слюсара

Результат для гостей сделал украинский полузащитник Максим Слюсар. Выйдя на замену во второй половине второго тайма, воспитанник луганской «Зари» вскоре отличился с игры, а еще через пару минуту реализовал пенальти, который и закрыл матч.

Отметим, что за мозырян всю игру провел наш хавбек Юрий Пантя, а у хозяев полностью отработал встречу Максим Каленчук, тогда как Олег Карамушка остался в запасе.

«Славия» взобралась на шестую строчку таблицы, опередив «Витебск» по дополнительным показателям.

ВИТЕБСК - СЛАВИЯ (Мозырь) - 2:3

Голы:
Гуренко (56), Николэеску (66) - Нарх (35, с пенальти), Слюсар (86, 89, с пенальти).

Витебск: Сороко, Скитов, Клопоцкий, Чалов, Назаренко, Матвеенко, Каленчук, Гуренко, Волков, Николэеску, Сантос.

Славия: Барановский, Раевский, Недашковский, Ковалевский (Слюсар, 71), Тымонюк, Пантя, Потапов, Котляров, Нарх, Костров, Мельников (Василевич, 50).

Предупреждения: Волков (41), Скитов (61), Клопоцкий (87) - Раевский (64).