Новости и события » Экономика » "Волынь" сыграла вничью с английским "Вотфордом" на турнире в Индии

"Волынь" сыграла вничью с английским "Вотфордом" на турнире в Индии

Луцкая "Волынь" сыграла заключительный матч группового раунда товарищеского турнира на "NagjeeCup" в Индии. Соперником подопечных Виталия Кварцяного стал середняк английской Премьер-лиги по футболу - "Уотфорд", передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК "Волынь".

Несмотря на статус фаворита игры - "Уотфорд", отбивался с самого начала встречи, однако после четвертого за десять минут углового его защита не выдержала. Подачу Олега Герасимюка выбили на свободного Сергея Кравченко и тот первым касанием обработал мяч, а вторым вогнал в верхний угол ворот - 1: 0.

Второй тайм не изменил рисунок на футбольном поле, ведь "Волынь" больше пробовала идти вперед. Англичане имели только один шанс, но голкипер Артем Кичак отбил сильный выстрел на угловой. Лучане же создавали возможности, но не использовали. Лучшие моменты не забили Сергей Логинов и Редван Мемешев.

Развязка наступила на 89 минуте, когда местный индийский арбитр назначил пенальти в ворота А. Кичака - Полевой играл в мяч, англичанин ему навалился на спину и судья указал на "точку". 11-метровый на последней минуте реализовал Якубяк, а четыре минуты, компенсированные арбитром, не принесли "крестоносцам" победы.

Отметим, что уже на первой минуте поединка травму получил полузащитник лучан Андрей Богданов и впоследствии покинул поле. Также матч пропускали основные игроки "Волыни" - Шабанов, Козьбан и Горопевшек.

Добавим также, лучане несмотря на ничью 1: 1, не проиграв ни одного матча, выбыли из турнира: "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) 7 очков, "Уотфорд" - 4, "Волынь" - 3, "Рапид" (Румыния) - 1.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...