Новости и события » Hi-Tech » Киевстар запускает услугу самостоятельной замены и восстановления сим-карты

Киевстар запускает услугу самостоятельной замены и восстановления сим-карты

Киевстар запускает услугу самостоятельной замены и восстановления сим-карты

Компания Киевстар, запускает процедуру самостоятельной замены и восстановления сим-карты для абонентов предоплаченной связи. Нововведение позволяет в случае утери или порчи сим-карты, не обращаться в сервисный центр Киевстар, а сделать это без лишней помощи. Для этого, достаточно приобрести новый стартовый пакет и присвоить ему свой старый номер. Стоимость данной услуги будет составлять 5 гривен. Также, такая услуга пригодится при замене мобильного телефона на новый, в котором старая сим-карта может не подходить по размеру. Стоит отметить, что теперь, абоненты компании, которые обраться в центр Киевстар с просьбой о замене карты на симку нового образца, смогут сделать это бесплатно.

Чтобы воспользоваться услугой "Самостоятельной замены сим-карты", необходимо будет после покупки нового стартового пакета, набрать две команды - сначала команду проверки счета *111(вызов), а затем комбинацию *245*380ХХХХХХХХХ*Z...Z(вызов), где ХХХХХХХХХ - номер телефона, который будет присвоен новой сим-карте, а Z - данные старой сим-карты: ICC код (номер на обратной стороне самой арты) или PUK1-код. Если же подобные данные не сохранились, то для их получения можно обратиться в кол-центр компании по номеру 466.

Стоит отметить, для того, чтобы запрос был выполнен корректно, старая сим-карта не должна регистрироваться в сети в течении 7 часов. Если же во время выполнения заявки, в сети появится старая карта, операция замены будет отменена. Это сделано для тех случаев, если карточка была найдена и в замене нет необходимости, а также в целях безопасности, чтобы злоумышленники не смогли восстановить ваш номер телефона.

Детальнее об услуге "Самостоятельной замены сим-карты" можно ознакомиться на сайте компании.

Киевстар


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх