Новости и события » Общество » Казарин: Голодные крымчане будут ждать, когда самолет с украинскими спасителями привезет им хлеб

Казарин: Голодные крымчане будут ждать, когда самолет с украинскими спасителями привезет им хлеб

В тот момент, когда Украина «вернет себе Крым», ситуация на полуострове будет настолько тяжелой, что туда нужно будет завозить хлеб. Такие фантазии в эфире «Ukr Life» озвучил беглый крымский журналист Павел Казарин.

По его словам, «мы вам привезли хлеб» - это будет первое, что скажет украинский политик, вернувшись на полуостров.

«Что первое скажет украинский политик, который вернется в украинский Крым? Вот, он прилетает в аэропорт Симферополя или приезжает на поезде, сходит по трапу, его окружают крымчане и что он им скажет? Я думаю, что он им скажет: «Мы вам хлеба привезли», - уверяет Казарин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх