Новости и события » Общество » За прошедшую неделю 1,5 тыс. военнослужащих получили 5 млн грн за участие в боевых действиях

За прошедшую неделю 1,5 тыс. военнослужащих получили 5 млн грн за участие в боевых действиях

За непосредственное участие в боевых действиях за прошедшую неделю 1,5 тыс. военнослужащим-участникам АТО было выплачено 5 млн грн. Об этом во время брифинга сообщила пресс-секретарь Министерства обороны Украины, полковник Виктория Кушнир, передает корреспондент УНН.

"За непосредственное участие в боевых действиях за прошедшую неделю 1,5 тыс. военнослужащим выплачено 5 млн грн", - сообщила В. Кушнир.

Кроме того, по ее словам, "общая сумма выплаченной награды за непосредственное участие в боевых действиях с февраля 2015 года составляет 106 млн грн для 23 тыс. 606 военнослужащих".

"Документально оформлены выплаты еще 841 военнослужащему на сумму более 1 млн грн. Эти средства будут выплачены в ближайшее время", - отметила В. Кушнир.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх