Новости и события » Происшествия » Авиакатастрофа в Пакистане: минимум 3 пассажиров самолета выжили (фото)

Авиакатастрофа в Пакистане: минимум 3 пассажиров самолета выжили (фото)

Авиакатастрофа в Пакистане: минимум 3 пассажиров самолета выжили (фото)

Пока неизвестно, сколько человек пострадали на земле: в результате падения самолета были разрушены по меньшей мере пять домов.

Власти Пакистана сообщили о гибели по меньшей мере 76 человек в результате авиакатастрофы самолета Pakistani International Airlines, который 22 мая упал в жилом районе Карачи.

Число погибших может возрасти, поскольку судьба десятков людей остается неизвестной. Всего на борту самолета находился 91 пассажир и восемь членов экипажа. Воздушное судно разбилось на подлете к аэропорту Карачи, куда летело с Лахору, сообщает Радио Свобода.

По данным властей, как минимум трое человек выжили.

Пока неизвестно, сколько человек пострадали на земле: в результате падения самолета были разрушены по меньшей мере пять домов.

Поисковые работы продолжаются. По данным властей, они могут продолжаться до трех дней.

Премьер-министр Пакистана Имран Хан заявил, что «шокирован и опечален» трагедией, и пообещал «немедленное» расследование.

Катастрофа произошла через несколько дней после того, как в Пакистане начали восстанавливать коммерческие авиарейсы после карантина.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх