Новости и события » Общество » В Киево-Печерской лавре сняли карантин

В Киево-Печерской лавре сняли карантин

В Киево-Печерской лавре сняли карантин

Сегодня, 25 мая, в Киево-Печерской лавре сняли карантин, введенный в связи с распространением коронавируса.

Об этом заявил глава Представительства УПЦ при европейских международных организациях, викарий Киевской Митрополии епископ Виктор Барышевский (Коцаба) в "Телеграм".

"Милостью Божией, сегодня с 9 утра наша главная святыня - Киево-Печерская Лавра открыта. Карантинный режим снят", - написал иерарх.

Напомним, 13 апреля КГГА приняла решение о закрытии на карантин Киево-Печерской лавры в связи со вспышкой коронавируса. Такое решение было принято в связи с более 90 случаями коронавируса, выявленными в Лавре.

Карантин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх