Новости и события » Авто » KAEGE добавил мощности Porsche 911 GT3 RS

KAEGE добавил мощности Porsche 911 GT3 RS

KAEGE добавил мощности Porsche 911 GT3 RS

Немецкий тюнер KAEGE представил новую тюнинг-программу, созданную для Porsche 911 GT3 RS (поколение 997).

В независимости от поколения 911 GT3 RS выглядит очень привлекательно, но время от времени тюнеры пытаются найти возможность для дополнительного совершенствования. Последний экземпляр KAEGE, предназначенный для 997-ой модели, включает глушитель M+M, что увеличило мощность на 8 л. с. и снизило массу на 7 кг. Кроме того, новая воздушная коробка из карбона добавляет еще 7 л. с., а также появился новый электронасос усилителя руля.

Новые воздушные фильтры и спортивное сцепление Sachs являются частью обширного пакета, который, помимо этого, включает короткий рычаг переключения передач. Эксклюзивные 19-дюймовые колеса BBS снижают неподрессоренные массы на 9 кг и комплектуются резиной Michelin Pilot Sport Cup 2. KAEGE также установил особый комплект подвески KW из алюминия, тогда как литий-ионный аккумулятор позволил снизить массу еще на 15 кг. Ряд других мер, направленных на снижение массы, позволили уменьшить вес 997 GT3 RS на 20 кг.

В салоне можно заметить тканевую клетчатую обивку в ретро-стиле и окрашенный тюнером каркас безопасности вместе с некоторыми другими частями под цвет кузова. Рулевое колесо позаимствовано у GT3 RS 4.0, а также ряд изменений выполнен в багажнике.

И самое интересное на последок – KAEGE сейчас работает над автомобилем, чтобы увеличить отдачу 4,3-литрового мотора до 520 л. с.

KAEGE добавил мощности Porsche 911 GT3 RS

KAEGE добавил мощности Porsche 911 GT3 RS

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх