Новости и события » Спорт » Норшелланн за 20 минут одолел аутсайдера

Норшелланн за 20 минут одолел аутсайдера

С двумя отличными голами в первом тайме "Норшелланн" обыграл со счетом 2:0 на выезде "Силькеборг" в 25-м туре возобновленной датской Суперлиги. Матч прошел при доминировании гостей и ФКН должен был выиграть еще больше, но во втором тайме им не хватало эффективности.

Благодаря этой победе "Норшелланн" поднялся на третье место с 41 очком после 25-ти матчей, в то время как "Силькеборг" остается на последнем месте с 15 очками и исчезающими мечтами о выживании в датской элите.

2019-20, Чемпионат Дании. 2-й круг. 25-й тур.

"Силькеборг" - "Норшелланн" 0:2 (0:2)

Голы: Андерсен М.К., 20 (0: 1); Расмуссен Ма., 40 (0: 2)

"Силькеборг": Ромо; Хагельскьяр; Алвес Ибсен; Меллер Ф.; Колун (Линд, 81); Лесняк (Моберг, 84); Мадсен М.; Валлис (Йоргенсен С., 81); Оккельс (Бринк М., 66); Брумадо (Холтен, 81); Карстенсен Р.

"Норшелланн": Ларсен Н.; Тюхосен; Хансен К.; Мумин (Месик, 69); Андерсен М.К. (Кристенсен Я.С., 69); Расмуссен Ма. (Дамсгор М., 63); Кудус; Иттергор Йенссен; Диоманде М. (Антви К., 90); Антман (Фрэнсис Абу, 62); Рюгор Йенсен

Предупреждения: Мадсен М., 30 - Андерсен М.К., 50

2019-20, Чемпионат Дании: Турнирная таблица.