Новости и события » Спорт » Михайленко: «Днепр-1» начал действовать более интенсивно в атаке»

Михайленко: «Днепр-1» начал действовать более интенсивно в атаке»

Главный тренер "Днепра-1" Дмитрий Михайленко прокомментировал сайту клуба победу над «Олимпиком» (3:1) в 24-м туре УПЛ.

«Ощущения хорошие от результата. Не скажу, что на 100% мы удовлетворены содержанием игры. Нужно отдавать должное, что это первый матч после длительного простоя. Требовать от ребят совершенства сейчас слишком преждевременно.

Мы выходили с настроем играть агрессивно, создавать моменты. Но мы играем с живыми людьми. Хотел бы сказать комплименты «Олимпику». Это играющая команда, видно почерк, мысль. Стараются играть в футбол. Может быть, они не в оптимальных кондициях, но в первые минуты действовали активно, агрессивно. Потом игра выровнялась, больше мы создавали моментов.

Первый гол у нас был очень качественным, начали от вратаря. Забили хороший мяч. Были моменты и во втором тайме, может, не хватило хладнокровия. Считаю, мы начали действовать более интенсивно в атаке. Но хочется позволять сопернику меньше у наших ворот».

В матче отличились два новичка команды Владимир Адамюк и Лукас Тэйлор.

Примечательно, что игра прошла со зрителями.