Новости и события » Происшествия » Мужчина скончался от сердечного приступа после купания на одесском пляже

Мужчина скончался от сердечного приступа после купания на одесском пляже

Мужчина скончался от сердечного приступа после купания на одесском пляже

Отдыхающий 1961 года рождения скончался сегодня днем после купания на пляже Ланжерон.

Как сообщили в департаменте муниципальной безопасности Одесского горсовета, мужчина скончался от сердечного приступа.

Инцидент произошел днем 12 июня, когда мужчина с сыном отдыхал на набережной. Парень вытащил тонущего отца на берег и вызвал скорую помощь. Медики пытались реанимировать купальщика, но не смогли, и в 16:47 констатировали его смерть.

В департаменте отмечают, что инцидент произошел на участке пляжа, где запрещено купание и не дежурят муниципальные спасатели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх