Новости и события » Общество » Voestalpine купила завод по производству стрелочных переводов

Voestalpine купила завод по производству стрелочных переводов

Voestalpine купила завод по производству стрелочных переводов

Австрийская компания Voestalpineзаявила о приобретении завода по производству железнодорожных стрелочных переводов во Франции и покупает доли в компаниях в Китае и Аргентине, чтобы усилить свои производственные мощности в железнодорожном бизнесе.

С приобретением французского коммутационного завода SEI.L(Societe d'Equipement Industriel.Lietaert) Voestalpine будет выполнять заказы от железнодорожного оператора SNCF, который, как ожидается, сделает значительные инвестиции в инфраструктуру в ближайшие годы.

Voestalpineне оглашает цену покупки.

Австрийская группа также приобрела доли в китайском производителе систем переключателей Sanjia Turnoutsи заводе по сборке переключателей в Аргентине Sistemas Ferroviarios Argentinos SRL.

"Даже в нынешних сложных экономических условиях сектор железнодорожной инфраструктуры стабильно развивается, - сказал исполнительный директор Герберт Эйбенштайнер. - Последние покупки являются важным шагом для оптимального позиционирования на этом рынке в будущем".

Группа заявила, что она также создала китайскую производственную площадку для систем мониторинга для гусеничных переключателей, чтобы подготовиться к ожидаемому увеличению спроса из-за всемирных усилий по сокращению глобального потепления.

Китай Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх