Новости и события » Спорт » Рапид - в Лигу чемпионов, Вольфсберг - в Лигу Европы

Рапид - в Лигу чемпионов, Вольфсберг - в Лигу Европы

Заключительный тур в австрийской Бундеслиге определил австрийское представительство в групповом раунде Лиги Европы. "Вольфсберг" обыграл на своем поле участника квалификации Лиги чемпионов "Рапид" - 3:1, а чемпион "Зальцбург" разгромил в Линце в принципиальном матче ЛАСК - 3:0.

Таким образом, "волки" пока попадают в группу Лиги Европы, если ЛАСКу не вернут четыре очка штрафа за нарушение запрета на коллективные тренировки во время перерыва. А линцерская команда, которая до перерыва была реальным претендентом на титул, будут бороться за попадание в Лигу Европы через квалификацию.

"Хартберг" сыграет в плей-офф за Лигу Европы с победителем противостояния "Аустрии" и "Альтаха".

2019-20, Чемпионат Австрии

Игровой день: 2020-07-05

"Вольфсберг" - "Рапид" 3:1 (2:0)

Голы: Шмербек, 23 (1: 0); Верницниг, 34 (2: 0); Вайссман, 72 (3: 0); Китагава, 75 (3: 1)

"ЛАСК" - "Зальцбург" 0:3 (0:0)

Голы: Собослаи, 67 (пенальти) (0: 1); Рамальо, 73 (0: 2); Камара Мох., 95 (пенальти) (0: 3)

"Штурм" - "Хартберг" 1:4 (1:3)

Голы: Янтшер, 5 (1: 0); Габбихлер, 34 (1: 1); Тадич Да., 37 (1: 2); Тадич Да., 44 (1: 3); Авлонитис, 92 (автогол) (1: 4)

2019-20, Чемпионат Австрии: Таблицы Турнира.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...