Новости и события » Общество » Четвероногие друзья из "Центра защиты животных" хотят иметь семью

Четвероногие друзья из "Центра защиты животных" хотят иметь семью

"Центр защиты животных" ищет для своих "временных" питомцев заботливых хозяев.

Фотографии братьев меньших опубликовывают в социальных сетях, чтобы можно было присмотреть себе друга.

"Собаки, как и все представители животного мира, наделены особыми качествами, благодаря которым они взаимодействуют с человеком. Собака в буквальном смысле выражает эмоции всем телом, от кончика носа до кончика хвоста. Так, мокрый и холодный нос свидетельствует о хорошем самочувствии, энергичное виляние хвостом - о хорошем настроении и радости, прижимает уши к голове - не в настроении. Хороший хозяин должна научиться понимать язык собаки, а его четвероногий друг уже давно обученный самоотверженно любить своего хозяина, доверять ему, понимать его по взгляду или по интонации голоса", - пишет администрация ЦЗЖ.

Если вы приняли решения о необходимости завести себе четвероногого питомца, то вы можете посетить КП с понедельника по пятницу по адресу: г.. Николаев, ул. Водопойная, 36. Там вы найдете себе верного друга.

В связи с введением в г.. Николаеве карантина предварительная договоренность о посещении обязательна. Обращаться можно по телефонам: (0512) 71 10 13, (0512) 47 21 93, 097 364 75 96

Карантин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх