Новости и события » Hi-Tech » Представлен рынок самый маленький «паук» Palazzani

Представлен рынок самый маленький «паук» Palazzani

Представлен рынок самый маленький «паук» Palazzani

Итальянский производитель подъемной техники представил самый компактный из своих подъемников.

Доп. информация

Новый подъемник-«паук» Palazzani станет самым маленьким в семействе подъемников Rango. Он имеет особенности, характерные для подъемников Palazzani на гусеничном ходу: компактные размеры, малый вес и телескопическая стрела с гуськом. Все кабели и трубы гидравлики расположены внутри стрелы.

Новый Ragno TSJ 23.1/C может поставляться в колесном и в гусеничном исполнении и оснащаться источниками питания Bi-energy, Eco и гибридным. Вариант Bi-Energy предполагает установку практически бесшумного двухцилиндрового дизельного двигателя 220-вольтового электрического двигателя на 2,2 кВт.

Длина нового подъемника Palazzani Ragno TSJ 23.1/C составляет 5817 мм., ширина может варьироваться благодаря гидравлическому расширению шасси - от 1000 до 1300 мм. Высота подъемника-паука - 1976 мм. Подъемник также оснащается цветным сенсорным экраном, на который выводится диагностическая информация.

Новый Ragno TSJ 23.1/C предназначен для рынка аренды строительной и подъемной техники; этот подъемник предлагается сдавать в «холодную» аренду - без оператора.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх