Новости и события » Спорт » Шахтер - Полесье: все голы матча

Шахтер - Полесье: все голы матча

26 июля на НСК «Олимпийский» подопечные Луиша Каштру провели спарринг с «Полесьем». На пропущенный мяч «Шахтер» в середине тайма ответил голом Майкона: бразилец оказался на добивании после удара Мораеса и сейва вратаря. В начале второй половины встречи Артем Бондаренко завершил атаку с участием Тайсона и Тете. На 70-й минуте Коноплянка ушел от защитника и нанес точный удар в ближний угол, а на 80-й Сиприано сыграл с Евгением в стенку и мягкой подачей нашел в центре штрафной Тете - 4:1.

Напомним, в среду, 29 июля, «оранжево-черные» проведут еще один спарринг - с ровенским «Вересом». Он начнется в 10:30 и будет показан в прямом эфире на Shakhtar TV.