Новости и события » Спорт » Пятеро пловцов из Кривого Рога завоевали 11 медалей на первом этапе Кубка Украины

Спортсмены Кривого Рога завоевали 11 медалей на первом этапе Кубка Украины по плаванию. Среди них 6 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых. Об этом редакции «Первого Криворожского» сообщил Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

Первый этап Кубка Украины по плаванию состоялся с 23 по 25 июля в Днепре на базе бассейна «Метеор».

Кривой Рог на соревнованиях представили пятеро пловцов и пловчих, которые тренируются на базе городских ДЮСШ.

В разделе «50 метров вольный стиль» Ирина Пикинер завоевала золотую медаль, а Виктория Вырвич взяла третье место. На 100 метрах «Вольный стиль» Виктория и Ирина также завоевали призовые места.

Также Ирина Пикинер выступила в категории «50 метров баттерфляй», спортсменка завоевала золото.

В разделе «50 метров на спине» криворожанка Ника Шарафутдинова заняла третье место, а в разделе «200 метров на спине» она также завоевала бронзу.

Криворожанин Юрий Капша на первом этапе Кубка Украины по плаванию завоевал три золотых медали.

Денис Кесиль взял серебро, проплыв 200 метров в разделе «Баттерфляй».

Отметим, что бассейн в криворожской ДЮСШ №1, который капитально ремонтируют с 2015 года, планируют открыть к началу нового учебного года.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...