Новости и события » Происшествия » Авто сгорело на Крещатике, поджигатель задержан (ФОТО, ВИДЕО)

Авто сгорело на Крещатике, поджигатель задержан (ФОТО, ВИДЕО)

Авто сгорело на Крещатике, поджигатель задержан (ФОТО, ВИДЕО)

Автомобиль сгорел утром 3 августа в центре Киева. На место инцидента съехались все экстренные службы. Пожар оперативно удалось потушить пожарным.

Предварительно известно, что мужчина из Бориспольского района Киевской области облил из канистры транспортное средство и поджег его. Правоохранители задержали злоумышленника. Сейчас с ним общаются следователи. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба Нацполиции столицы.

Горящий автомобиль на Крещатике заметили патрульные полицейские. На месте происшествия работали пожарные и следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции.

Поджигателя задержали. Им оказался 39-летний житель Бориспольского района. Следователи провели осмотр места происшествия и изъяли канистры с легковоспламеняющимся веществом и автомобильные шины. Вещественные доказательства направили на экспертизу, - говорится в сообщении правоохранителей Киева.

По факту поджога авто начато уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК.

Авто сгорело на Крещатике, поджигатель задержан (ФОТО, ВИДЕО)

Авто сгорело на Крещатике, поджигатель задержан (ФОТО, ВИДЕО)

Авто сгорело на Крещатике, поджигатель задержан (ФОТО, ВИДЕО)

Лето Правоохранители


Роза Аль-Намри удивила смелым фото

Роза Аль-Намри удивила смелым фото

Участница шоу «Холостяк» и ведущая пост-шоу «Как выйти замуж?» Роза Аль-Намри порадовала поклонников на странице в Instagram «горячим» фото. Роза показала, как отдыхает в Одессе . 26-летняя Аль-Намри похвасталась формами в раздельном купальнике. На снимке...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх