Новости и события » Культура » Оскорбления в адрес Салтыковой поставили Галкина в неловкое положение

Оскорбления в адрес Салтыковой поставили Галкина в неловкое положение

Оскорбления в адрес Салтыковой поставили Галкина в неловкое положение

Артист заявил, что он в растерянности и не знает, что делать.

На днях в СМИ появилась информация о том, что певица Ирина Салтыкова тяжело больна, из-за чего девушку якобы экстренно положили в одну из сочинских больниц. Знаменитость поспешила успокоить своих поклонников и заявила, что новости об онкологии фейковые. Об этом она написала на своей странице в "Инстаграм".

"Бред!!! не верьте, не читайте, пишут что в голову прийдет!Мусор) нет повода, просто берут с потолка,УРОДЫ!!!!", - обратилась блондинка к своим фолловерам (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены).

Недобросовестность СМИ поразила подписчиков певицы, в смешанных чувствах оказался даже Максим Галкин. "Да уж, в таких случаях даже не знаешь уместно ли ставить лайк на пост", - признался юморист.

Поклонники артистки постарались поддержать ее и пожелали ей крепкого здоровья и хорошего отдыха: "Точно полный бред! Лично видела вас в Сочи в "Гранд Марине" бодрую и веселую", "Вот, люди же. Здоровья Вам! И терпения", "Вот это да, разве так, можно!Всего Вам самого доброго Ира, отдыхай на радость всем", "Здоровья вам, а те, кто такое пишет, ответят за это!"

Напомним, что в сети появились слухи о скором разводе Галкина и Аллы Пугачевой, а сегодня Примадонну заметили в объятиях молодого мужчины.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх