Новости и события » Культура » Земфира о туре «Маленький человек»: «Это мой последний тур»

Земфира о туре «Маленький человек»: «Это мой последний тур»

Земфира о туре «Маленький человек»: «Это мой последний тур»

Тур Земфиры «Маленький человек» будет последним. Об этом 18 февраля сама певица сообщила на концерте в городе Нижний Новгород. Причем певица говорила не о том, что перестанет заниматься концертной деятельностью, а лишь о том, что крупных туров она больше проводить не будет. Об этом позже появилось официальное сообщении Земфиры.

«Да уж, насочиняли, современные информационные технологии во всей красе. Фраза "это мой последний тур" означает ровно то, что означает - последний тур. Формат туров для меня отныне исчерпан - тяжело, хлопотно, нервно. Я подсчитала вчера - это же 10-ый тур! Вдумайтесь только. В свое время я отказалась от телеэфиров, после от альбомов, но это всего лишь формы. Как я могу отказаться писать песни, если они пишутся? И если мне захочется дать концерт, позвольте, я сделаю это. Поэтому, пожалуйста, не списывайте меня со счетов, и уж лучше вы к нам. Прямо сейчас идет отличный тур, и я благодарна всем его участникам! Show must go on», - говорится в официальном сообщении Земфиры.

Напомним, что 4 февраля начался тур Земфиры «Маленький человек». Первый концерт состоялся в Омске. Потом певица выступит в других городах России, а также посетит Белоруссию и Прибалтику. Завершающим концертом тура станет выступление Земфиры в Москве 1 апреля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх