Новости и события » Спорт » Рыжикова завоевала серебро Секешфехервара в беге с препятствиями

Рыжикова завоевала серебро Секешфехервара в беге с препятствиями

Обладательница двух золотых медалей Европейских игр Анна Рыжикова завоевала свою очередную медаль на этапе Континентальной лиги в Секешфехерваре. Украинка стала серебряным призером соревнований в беге на 400 метров с препятствиями.

Рыжикова прибежала к финишу за 55.86, уступив нидерландке Фемке Бол всего 1,19 секунды.

В своем Facebook Рыжикова опубликовала пост, в котором поделилась своими эмоциями после завоевания медали, а также подтвердила, что в следующий раз, фанаты смогут понаблюдать за ее выступлением 23-го августа в Стокгольме, где пройдет дебютный этап Бриллиантовой лиги в 2020 году.

"Сегодня у меня было открытие международного сезона: 2 место Секешфехервара с итогом 55.86! Следующая остановка - Бриллиантовая Лига в Стокгольме, 23.08".

Михаил Рыбак.

Какие серьги с жемчугом актуальны в 2024 году?

Ювелирная мода 2024 года отличается эклектикой, сочетанием самых разных стилей. Тут и винтаж, и мода нулевых, и строгая геометрия, и грубая массивность. При этом в этих модных веяниях особое место занимают серьги с жемчугом. Многие девушки решают купить...