Новости и события » Культура » Вокруг фильма "8 лучших свиданий" с Зеленским разгорелся скандал

Вокруг фильма "8 лучших свиданий" с Зеленским разгорелся скандал

Вокруг фильма "8 лучших свиданий" с Зеленским разгорелся скандал

Новый фильм "Восемь лучших свиданий", в котором снялся украинский актер и шоумен Владимир Зеленский, вызвал бурю негодования в России. Известный актер Александр Иншаков в адрес этой картины выступил с критикой. Он жестко высказался в адрес продюсеров за то, что они не подумали прежде чем везти этот фильм в Россию.

Иншаков был очень возмущен участием в ленте Владимира Зеленского, ведь он из-за ситуации в Украине позволяет себе критиковать российскую власть. Также шоумен часть своих доходов отдает украинской армии. Возмущенный Иншаков заявил, что у продюсеров фильма "Восемь лучших свиданий" еще нужно поинтересоваться, как они они относятся к "предателям и негодяям". Видимо, именно таким он считает Зеленского.

По мнению Иншакова, таким как Владимир Зеленский в России не место, а потому нужно запретить работать в стране тем, кто поддерживает украинское правительство в проведении антитеррористической операции.

На претензии Иншакова тут же отреагировал депутат Сергей Обухов, который обратился в Следственный комитет и Генпрокуратуру с просьбой разобраться в вопросах проката этой картины. Теперь показ ее в России, который был намечен на третье марта, стоит под вопросом.

Владимир Зеленский


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх