Новости и события » Общество » МАУ внесла в черный список пассажирку, которая гуляла по крылу самолета

МАУ внесла в черный список пассажирку, которая гуляла по крылу самолета

МАУ внесла в черный список пассажирку, которая гуляла по крылу самолета

Компания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) внесла в черный список пассажирку, которая еще 17 мая прогуливалась по крылу самолета Барселона - Киев.

Об этом в среду, 2 сентября, информирует пресс-служба авиаперевозчика.

В компании уточнили, что инцидент, который и послужил причиной такого решения, произошел 17 мая на рейсе PS992 Барселона - Киев.

"Был зафиксирован факт грубого нарушения пассажиром правил поведения на борту. Пассажир - женщина 29-30 лет, - находясь в состоянии алкогольного опьянения, вела себя неадекватно и на этапе снижения самолета устроила пьяный дебош, била сидящих рядом пассажиров, нецензурно ругалась. Уникальное видео того, что происходило на борту самолета, сняли на мобильные устройства другие пассажиры этого рейса", - говорится в сообщении.

Представители авиакомпании отметили, что после посадки нарушительница была передана полицейским, которые составили на нее акт о правонарушении. Гражданство пассажирки не указывается.

"Такое поведение является абсолютно неприемлемым. Авиакомпания МАУ внесла хулиганку в список нежелательных пассажиров, чтобы избежать повторения подобных ситуаций в будущем. В дальнейшем ей будет отказано в осуществлении перелетов по всей разветвленной маршрутной сети МАУ", - резюмировали в компании.

Авиакомпании


Kawasaki представила робо-коня Corleo

Kawasaki представила робо-коня Corleo

По задумке компании Kawasaki, такая штука позволит без проблем перемещаться по пересеченной местности, этакий персональный внедорожник с водородным двигателем и Искусственным Интеллектом. В рекламных материалах робот возит на себе человека по горам, полям и...

сегодня 00:51

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх