Новости и события » Общество » От рук рецидивиста на Одесчине пострадал фермер

От рук рецидивиста на Одесчине пострадал фермер

От рук рецидивиста на Одесчине пострадал фермер

В Ивановском районе наемный рабочий убил своего нанимателя.

Как сообщила пресс-служба Национальной полиции, этот мужчина, ранее уже судимый и скрывавшийся от правоохранителей за новое преступления, работал по найму на одного из местных фермеров. В нетрезвом виде он пришел выяснять отношения со своим работодателем, требовал якобы недоплаченные ему деньги. В ходе конфликта он заметил незапертый сейф, а в нем - озотничье ружье, ухитрился выхватить его и выстрелить в хозяина.

Выходка оказалась смертельной - фермер погиб на месте. Сам преступник скрылся с места убийства, прихватив оружие, и спрятался в вагончике сторожа садового товарищества.

Прибывшие на место сотрудники Ивановского отдела полиции задержали его. За содеянное ему грозит до 15 лет заключения.

От рук рецидивиста на Одесчине пострадал фермер

От рук рецидивиста на Одесчине пострадал фермер

Правоохранители


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх