Новости и события » Спорт » Экс-форвард сборной Англии: На Лэмпарда не будут давить 200 млн фунтов

Экс-форвард сборной Англии: На Лэмпарда не будут давить 200 млн фунтов

Экс-форвард сборной Англии: На Лэмпарда не будут давить 200 млн фунтов

Бывший нападающий сборной Англии Питер Крауч оценил шансы "Челси" в предстоящем сезоне. Напомним, что лондонцы больше других клубов АПЛ потратили на трансферном рынке - более 200 млн евро.

- Итак, на Фрэнка Лэмпарда будет оказываться давление за потраченные 200 млн фунтов, не так ли? Я так не считаю. Бывали случаи, когда клубы тратили деньги, покупая шесть-семь игроков, но оставляли всех в недоумении - каким образом они усилились?

Это не о "Челси", который легко войдет в первую четверку. Каждый новичок - начиная от многообещающего Тимо Вернера и заканчивая опытным Тьяго Силвой - сделают команду намного лучше.

Я в предвкушении, как все это будет работать. Более того, хотел бы знать, как бы купить билет, чтобы вживую посмотреть, как они играют. Не думаю, что "Челси" выиграет титул в этом сезоне, но они работают над этим, - цитирует Крауча Daily Mail.

А кто по-вашему станет чемпионом Англии и кто вылетит по итогам предстоящего сезона? Ставьте лайк и пишите свои версии. А главное - не забудьте подписаться на канал terrikon.com в Youtube.

YouTube


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх