Новости и события » Спорт » Молодежки Зари и Мариуполя сыграли результативный матч

Молодежки Зари и Мариуполя сыграли результативный матч

Во втором туре молодежного чемпионата «Мариуполь» сразился с «Зарей», сообщает официальный сайт "Мариуполя". Первый тайм был за подопечными Алексея Гетьмана, которые воплотили свое преимущество в гол на 21-й минуте.

«Заря» U-21 - «Мариуполь» U-21 - 3:3

Голы: Трофимюк, 21 (0:1). Скидан, 53 (1:1). Скидан, 55 (2:1). Байдал, 59-пен (2:2). Байдал, 90 (2:3). Демченко, 90 (3:3).

Предупреждения: Смиян, 16, Агапов, 68 - Байдал, 2, Велев, 41

«Заря» U-21: Мацапура, Нагнойный, Пиддубный, Васько, Агапов, Мильченко, Янковский (Махонин, 63), Смиян (Зоренко, 70), Демченко, Нерух (Меленчук, 86), Скидан

«Мариуполь» U-21: Поспелов, Спивак, Мамросенко, Шушко, Велев (К.Романюк, 46), Доброхотов (Плакса, 64), Выскребенцев, Кулиев (Кошкош, 61), Байдал, Прокопчук (Козицкий, 71), Трофимюк (Кожевников, 90)