Новости и события » Общество » Бывший президент Франции попал в реанимацию с легочной инфекцией

Бывший президент Франции попал в реанимацию с легочной инфекцией

Вчера, 14 сентября, бывший президент Франции Валери Жискар д'Эстен был срочно госпитализирован в парижскую больницу им. Жоржа Помпиду.

Пресс-секретарь бывшего главы государства Натали Келлер заявила, что пока не может сообщить точную информацию о причинах экстренной госпитализации.

Однако источники в медицинских кругах сообщили, что причиной госпитализации экс-президента стала легочная инфекция и что Валери Жискар д'Эстен сейчас находится в реанимации.

Добавим, что Валери Жискар д'Эстен был президентом Франции с 1974 по 1981 год. На сегодняшний день политику 94 года.

Так же мы рассказывали, что суточный прирост больных коронавирусом во Франции впервые превысил 10 000 человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх