Новости и события » Спорт » Закарпатские спортсмены привезли высшие награды с международных соревнований (ФОТО)

Закарпатские спортсмены привезли высшие награды с международных соревнований (ФОТО)

Закарпатские спортсмены привезли высшие награды с международных соревнований (ФОТО)

На два дня словацкий город Банска-Бистрица превратилось в центр кикбоксингу. Именно в этом городе прошел международный турнир "Slovak-open 2016", участие в котором приняли 836 спортсменов из 67 клубов из Украины, Словакии, Венгрии, Чехии, Польши, Хорватии, Сербии, Израиля, Литвы.

- Среди участников соревнований были сильнейшие кикбоксеры, чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы. В сборных командах Словакии, Венгрии, Чехии были замечены спортсмены Национальных сборных, - отметил Анатолий Перцев. Анатолий Владимирович, мы знаем, что Ваши воспитанники выиграли не один финал на турнире в Банска-Быстрицы. Кто-то еще отстаивал честь Украины и Закарпатья на соревнованиях?

- Наша сборная показали неплохой результат. Сборная команда Закарпатья была представлена 10 спортсменами: 5 спортсменов СК "Иппон" и 5 представителей тренера из Ужгорода Владислава Короловича. Занятые места: Первые места заняли:

Артем Колечко (лайт-контакт до 84 кг) среди взрослых, СК «Иппон»

Иван Зарева (лайт-контакт до 47 кг) среди кадетов, СК «Иппон»

Дарья Королович (лайт-контакт до 28 кг), «Королович- team»

Вторые места:

Артем Колечко (лайт-контакт до 94 кг) среди взрослых, СК «Иппон»

Полина Мухлынина (поинт-файтинг до 55 кг), СК «Иппон»

Дарья Королович (поинт-файтинг до 28 кг), «Королович- team»

Василий Бурдай (лайт-контакт до 32 кг) среди кадетов, «Королович- team»

Третьи места:

ПетроПанкулич (кик-лайт до 74 кг) среди взрослых, СК «Иппон»

Василий Рябинчак (поинт-файтинг до 37 кг), кадеты, его брат Дмитрий Рябинчак (поинт-файтинг до 57 кг) и Михаил Гулянич (поинт-файтинг до 74 кг), «Королович- team»

"Впереди у нас очень напряженный соревновательный график 6 марта планирует провести Первенство области по кикбоксингу среди кадетов. 10-13 марта НАШИ взрослые спортсмены снова отправятся на соревнования - в Ивано-Франковск, где состоится Кубок Украины по кикбоксингу WAKO", - рассказал Анатолий Перцев. Пресс-служба Федерации кикбоксинга Закарпатья


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх