Новости и события » Культура » Жена принца Гарри залилась слезами перед отъездом из Лондона

Жена принца Гарри залилась слезами перед отъездом из Лондона

Жена принца Гарри залилась слезами перед отъездом из Лондона

Знаменитости тяжело далось расставание с привилегиями принцессы.

прочитано 1 раз

Возлюбленная принца Гарри Меган Маркл не смогла сдержать слез перед последним мероприятием, в котором она поучаствовала в статусе королевской особы.

Звезда телесериала "Форс-мажоры" расплакалась перед празднованием Дня содружества, которое традиционно проходит в Вестминстерском аббатстве. До того как принять участие в этой торжественной церемонии, популярная американская актриса, а также любимая супруга внука королевы Великобритании Елизаветы Второй побывала на встрече с Ассоциацией студентов содружества.

До данным издания Daily Star, после этого мероприятия из глаз Маркл потекли слезы. Когда студенты ушли, она осталась и, плача, стала обнимать сотрудников, которые служили ей целый год.

Празднование Дня содружества стало последним мероприятием такого уровня, в котором голливудская актриса поучаствовала в качестве члена королевской семьи.

Ранее стало известное, что скоро на прилавках британских магазинов появится книга с биографией жены принца Гарри. Там, среди прочего, откровенно рассказано о неприязни, которая поселилась между Меган Маркл и Кейт Миддлтон.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх