Новости и события » Спорт » Краснодар забил Химкам семь мячей

Краснодар забил Химкам семь мячей

Стартовый матч восьмого тура российской Премьер-лиги завершился сверхуверенной победой "Краснодара" над "Химками" со счетом 7:2. Интересно, что в семи предыдущих играх "быки" забили столько же, сколько сегодня в одной.

Хотя в конце первого тайма гости даже сравняли счет благодаря дублю Коряна - 2:2, однако в компенсированное время также дублем отличился Классон, а после перерыва на поле была одна команда.

"Краснодар" одержал только третью победу в сезоне после трех туров без выигрыша. "Химки" предпоследние с тремя очками в активе.

2020-21, Чемпионат России. Регулярный сезон. 8-й тур.

"Краснодар" - "Химки" 7:2 (3:2)

Голы: Берг М., 19 (1: 0); Классон, 23 (2: 0); Корян А., 27 (2: 1); Корян А., 42 (пенальти) (2: 2); Классон, 45 (3: 2); Вильена, 52 (4: 2); Кабелла, 63 (5: 2); Уткин, 74 (6: 2); Сулейманов М-Ш., 89 (7: 2)

"Краснодар": Сафонов М.; Мартынович; Рамирес К. (Смольников, 69); Вильена (Сперцян, 76); Кабелла (Уткин, 69); Классон; Вандерсон М.; Олссон К. (Сулейманов М-Ш., 89); Панталеан; Петров С.; Берг М. (Кутовой, 79)

"Химки": Лантратов; Данилкин; Идову; Тихий; Трошечкин; Полярус (Алиев К., 58); Ломовицкий (Гапон Е., 77); Боженов; Куат (Казанцев Д., 85); Корян А. (Кухарчук, 85); Дядюн В. (Сигневич, 46)

Предупреждения: - Тихий, 18

2020-21, Чемпионат России: Турнирная таблица.