Новости и события » Спорт » Рух на своем поле уступил Колосу: видео трех голов матча

Рух на своем поле уступил Колосу: видео трех голов матча

В последнем матче 3-го тура УПЛ "Колос" на выезде добыл победу над "Рухом".

Исход сегодняшней встречи был во многом решен еще на старте первого тайма, ведь "Колос" уже к 20-й минуте получил преимущество в два гола благодаря дублю Морозко. В первом случае форвард с близкого расстояния расстрелял ворота после передачи Селезнева, а во втором головой замкнул навес Ильина и перекинул голкипера "Руха". Третий гол гостей еще до конца первой половины должен был забивать все тот же Селезнев, но экс-форвард "Шахтера" из убойной позиции не сумел попасть в створ.

Второй тайм противостояния не запомнился большим количеством опасных моментов, а свой единственный гол в матче "Рух" забил после пенальти уже в добавленное время. Кондраков с точки не сумел переиграть голкипера и лишь оказавшийся первым на добивании Русин отправил мяч в сетку. 1:2 - второе подряд поражение команды Ивана Федика в УПЛ.

2020-21, Чемпионат Украины. Первый круг. 3-й тур.

"Рух" - "Колос" 1:2 (0:2)

Голы: Морозко, 4 (0: 1); Морозко, 20 (0: 2); Русин Р., 90 (1: 2)

"Рух": Глыга; Стаменкович; Бандура; Заставный; Дуць (Климчук, 46); Парамонов; Мартынюк; Мысык (Кондраков, 72); Копина (Русин Р., 89); Кухаревич; Антви Эр. (Кухарук, 46)

"Колос": Волынец; Черноморец; Максименко (Петров К., 46); Кравченко Н.; Ильин; Милько; Ореховский (Смирный, 76); Гавриш; Костышин Д.; Морозко (Антюх, 85); Селезнев (Исаенко Е., 77)

Предупреждения: Стаменкович, 29; Заставный, 62; Кухаревич, 90 - Милько, 11; Ореховский, 73; Костышин Д., 90; Черноморец, 90

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица.