Новости и события » Общество » Криворожский армлифтер завоевал медали и поставил рекорд на чемпионате Европы

Криворожский армлифтер завоевал медали и поставил рекорд на чемпионате Европы

Криворожанин Николай Кардашов завоевал две золотых и одну серебряную медаль на чемпионате Европы по армлифтингу.

Соревнования проводились 18 и 19 сентября в Харькове.

Спортсмен Николай Кардашов получил две золотых медали в категории «Ветераны 40-50 лет», а серебро криворожанин завоевал в категории «Open до 70 кг».

Николай поставил рекорд Европы по армлифтингу в номинации Rolling Thunder в весовой категории 70 килограмм. Он поднял 78 килограмм.

Николай Кардашов рассказал журналистке нашего сайта, что до чемпионата Европы он выступил на всеукраинских соревнованиях, где завоевал 12 медалей и кубок.