Стало известно, о состоянии 7-летней девочки, которая с мамой попала в ДТП
![Стало известно, о состоянии 7-летней девочки, которая с мамой попала в ДТП](http://img2.newsmir.info/img/p/3/2202/2201741.jpg)
Семилетняя Влада по-прежнему остается крайне тяжелым. Девочка в коме, об этом сообщает основательница благотворительного фонда Злата Некрасова. На сегодняшний день малышку уже прооперировали и она остается в интенсивной терапии областной детской больнице.
Для Влады нужны доноры крови (20 человек). Несколько людей уже сдали ценную жидкость. Сдать кровь нужно на имя: Шпагина Влада Михайловна (26.07.2013).
Напомним, в Молочанске произошло ДТП, в результате которого пострадала мама девочки и 7-летняя Влада. В крови у женщины выявили 2,2 промилле алкоголя. К Злате Некрасовой обратились родители пострадавшего ребенка за финансовой помощью на лечение ребенка.