Новости и события » Спорт » Юный днепровский велосипедист стал серебряным призером всеукраинских соревнований

20 сентября в Кропивницком завершился открытый чемпионат Украины по олимпийским видам программы и парной гонке велосипедному спорту на шоссе среди юношей, девушек, младших юношей и младших девушек.

В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из разных регионов Украины, среди которых наш юный земляк Артур Амосов. В парной гонке он стал серебряным призером среди младших юношей.

Ранее мы писали о том, что кикбоксеры Днепропетровщины завоевали 38 медалей на всеукраинском чемпионате.