Новости и события » Спорт » Италия, 2-й тур. Торино - Аталанта 2:4. Удачный старт команды Малиновского

Италия, 2-й тур. Торино - Аталанта 2:4. Удачный старт команды Малиновского

Во втором туре Серии А «Аталанта» украинца Руслана Малиновского на выезде победила «Торино».

Хозяева повели в счете уже на 11-й минуте матча после точного удара Андреа Белотти. «Аталанта» быстро отыгралась усилиями Алехандро Гомеса. В середине первого тайма гол Луиса Муриэля, которому ассистировал Гомес, вывел гостей вперед. Перед перерывом Ханс Хатебур увеличил преимущество гостей вновь после отличной передачи Алехандро Гомеса, но уже через минуту свой второй гол в матче забил Белотти. После отдыха результативный удар на свой счет записал Мартен Де Роон.

Руслан Малиновский начал поединок на скамейке запасных и вышел на замену на 64-й минуте матча.

Это был первый поединок «Аталанты» в текущем сезоне. Встреча стартового тура Серии А с «Лацио» была перенесена на 30 сентября.

ТОРИНО - АТАЛАНТА - 2:4