Новости и события » Спорт » Англия, 3-й тур. Вест Бромвич - Челси 3:3. Лондонцы отыграли три мяча

Англия, 3-й тур. Вест Бромвич - Челси 3:3. Лондонцы отыграли три мяча

«Челси» спас ничью в гостевом матче третьего тура Премьер-лиги против «Вест Бромвича». Уже на четвертой минуте счет открыл форвард хозяев Каллам Робинсон, он же и удвоил преимущество хозяев в середине тайма. На перерыв «Челси» уходил, проигрывая в три гола - отличился защитник Кайл Бартли.

После ряда замен в перерыве команда Фрэнка Лэмпарда сумела отыграть два мяча усилиями Мейсона Маунта и Каллума Хадсона-Одои, которым ассистировали Сесар Аспиликуэта и Кай Хаверц соответственно. Окончательный счет в матче установил Тамми Абрахам, который спас команду от поражения на третьей компенсированной минуте.

ВЕСТ БРОМВИЧ - ЧЕЛСИ - 3:3