Новости и события » Спорт » В дебютном матче Йовичевича "Днепр-1" разгромно проиграл "Александрии"

В дебютном матче Йовичевича "Днепр-1" разгромно проиграл "Александрии"

Днепряне на выезде проиграли ФК "Александрия" со счетом 1:4.

На выходных состоялись матчи 4-го тура УПЛ. СК "Днепр-1" проводил выездную встречу против "Александрии". Это был дебютный поединок гостей под руководством нового тренера Игоря Йовичевича. Первый блин вышел комом. Хозяева провели уверенный матч и разгромили днепрян со счетом 4:1.

До перерыва александрийцы забили дважды - отличились Денис Безбородько и Максим Третьяков. В середине второго тайма спортивный клуб еще дважды пропустил. Автоголом отметился Александр Сваток и красивым ударом - Валерий Лучкевич. Размочил счет Владимир Адамюк, который точно пробил из-за пределов штрафной. Для "Днепра-1" это был единственный положительный момент в матче. Как результат - крупное поражение от "Александрии" 1:4.

Хотите получать оперативные и важные новости?