Новости и события » Спорт » Стало известно, в какую страну уехал работать экс-наставник Днепра-1 Дмитрий Михайленко

Стало известно, в какую страну уехал работать экс-наставник Днепра-1 Дмитрий Михайленко

Стало известно, в какую страну уехал работать экс-наставник Днепра-1 Дмитрий Михайленко

Украинский специалист Дмитрий Михайленко, экс-наставник «Днепра-1», официально возглавил кипрскую команду «Пафос». Об этом сообщает sport.ua.

- 47-летний украинcкий наставник согласовал контракт со своим новым клубом, - отмечается в сообщении.- Будучи футболистом, Михайленко на Кипре играл с 2007 по 2009 год за клуб АПОП.

Отметим, что на курортном острове за «Пафос» выступают два украинских футболиста - голкипер Артур Рудько и вингер Орест Кузык.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх