Новости и события » Спорт » «Арсенал» победил «Ливерпуль» в Кубке английской лиги

«Арсенал» победил «Ливерпуль» в Кубке английской лиги

Команда Микеля Артеты выиграла серию пенальти.

"Арсенал" в серии пенальти победил "Ливерпуль" (0:0, 5:4) и вышел в четвертьфинал Кубка английской лиги, сообщает Укринформ.

Больше моментов в основное время создал "Ливерпуль", однако забить не удалось ни одной из команд.

В серии пенальти точнее были "Канониры". Вратарь лондонцев Лено отбил удары Ориги и Уилсона.

Кроме "Арсенала", в четвертьфинал Кубка лиги также вышли: "Тоттенхэм", "Ньюкасл", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Эвертон", "Брентфорд" и "Сток Сити".