Новости и события » Спорт » Ингулец в большинстве не сумел обыграть Минай

Ингулец в большинстве не сумел обыграть Минай

Матч двух новичков УПЛ завершился вничью.

Дебютанты УПЛ Ингулец и Минай сыграли вничью 1:1 в матче пятого тура чемпионата Украины.

Команды обменялись реализованными пенальти - в дебюте матча за Минай забил Анатолий Нуриев, а за Ингулец на 35-й минуте забил Ника Ситчинава

После перерыва Минай остался в меньшинстве. Василий Пыняшко получил вторую желтую карточку и досрочно покинул поле.

Ингулец не смог воспользоваться численным большинством и остается без побед в элите - четыре ничьих и одно поражение в пяти матчах.

Ингулец - Минай 1:1

Голы: Сичинава, 35 (с пенальти) - Нуриев, 9 (с пенальти)

Ингулец: Крынский - Балан, Павлов, Ковалев, Квасный - Лупашко (Мишуренко, 75), Кучеренко - Козак (Щедрый, 66), Запорожец, Коваленко (Мкомола, 65) - Сичинава

Минай: Попович - Маембэ, Меличенко, Маткобожик, Сакив - Матич - Нуриев (Голодюк, 90+2), Кожанов (Снижко, 60), Ткачук, Пиняшко - Шиндер (Ахмедзаде, 67)